zur Startseite

Mitarbeiter

Dr. Annett Meier-Wehrsdorfer

Notarassessorin und amtlich bestellte Vertreterin
der Notare Prof. Dr. Stefan Hügel und Dr. Eckhard Froeb

assessor@notare-froeb-huegel.de

 

 

Ingo Wehling

leitender Notarmitarbeiter

Schwerpunkte:
Grundstücksrecht, Erbrecht, Vorsorge

Tel.: 03643 - 24710
wehling@notare-froeb-huegel.de

Thomas Donat

leitender Notarmitarbeiter

Schwerpunkte:
Gesellschafts-, Grundstücks- und Bauträgerrecht

Tel.: 03643 - 247124
donat@notare-froeb-huegel.de

Isy Zipproth

leitende Notarmitarbeiterin / Notarfachwirtin

Schwerpunkte:
Erb-, Familien- und Grundstücksrecht

Tel.: 03643 - 247115
zipproth@notare-froeb-huegel.de

Ute Stubenrauch

leitende Notarmitarbeiterin

Schwerpunkte:
Erb-, Familien- und Grundstücksrecht

Tel.: 03643 - 24710
poenicke@notare-froeb-huegel.de

Ricardo Meynhardt

leitender Notarmitarbeiter / Notarfachwirt

Schwerpunkte:
Vereins- und Gesellschaftsrecht

Tel.: 03643 - 247129
meynhardt@notare-froeb-huegel.de

Kathrin Fröhlich

Notarfachangestellte

Schwerpunkte:
Grundstücksrecht, Urkundenvollzug

Tel. 03643 - 247123
froehlich@notare-froeb-huegel.de

Maria Untermann

Notarfachangestellte

Schwerpunkte:
Grundstücks- und Vereinsrecht, Urkundenvollzug

Tel. 03643 - 247120
untermann@notare-froeb-huegel.de

Bianka Kaufmann

Sekretariat / Terminabsprache

Schwerpunkt:
Grundschulden

Tel.: 03643 - 247119
kaufmann@notare-froeb-huegel.de

Sabine Gottschalg

Sekretariat / Terminabsprache

Tel.: 03643 - 24710
zentrale@notare-froeb-huegel.de

Iris Förster

Buchhaltung

Tel.: 03643 - 247118
foerster@notare-froeb-huegel.de

Katrin Lenzner

Urkundenausfertigung

Tel. 03643 - 247141
lenzner@notare-froeb-huegel.de

Isabell Salzmann

Auszubildende

Tel. 03643 - 24710